Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня имеется на груди родинка на днях я заметила на ней черные точки. Родинка эта у меня больше 6 лет. Размер её 3 мм на 3мм. Может ли появление точек быть признаком меланомы. К врачу попаду только 3 апреля.
сучкова наталья, курск
ОТВЕТИЛ: 27.03.2018 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте, ответить на ваш вопрос возможно после осмотра под дерматоскопом.Непременно посетите дерматоонколога. Это правильно и в ваших интересах.