Атрофия зрительного нерва

№ 50 411 Офтальмолог 28.03.2018

Здравствуйте. Ребенку 12 лет. Врожденная атрофия зрительного нерва на правом глазу. Зрение на левом стремительно падет. В 7 лет было - 1.5, сейчас - 6.0. Можно восстановить зрительный нерв на правом глазу и что сделать чтобы на левом зрение не падало?

Светлана, Таштагол

ОТВЕТИЛ: 28.03.2018 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Здравствуйте, Cветлана. А врожденной неврологической патологии не выявлено? МРТ головного мозга? Чем раньше лечили?