Что означают результаты копрограммы

№ 50 437 Педиатр 29.03.2018

Здравствуйте. Ребенку 9 месяцев, на ИВ. Что означают результаты копрограммы?

Марина, Кыштым

ОТВЕТИЛ: 08.10.2018 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Марина! Не вижу прикрепленного файла для чтения результата, но 1. Страно что копрологическое исследование назначил невролог. 2. Один анализ без клинического анализа крови, общего анализа мочи, осмотра, анамнеза достоверно говорить о чем либо крайне сложно и неправильно. Да и анализ лечить, что ветер сдувать

ОТВЕТИЛ: 08.10.2018 Батин Артём Андреевич Санкт-Петербург 0.0 врач аллерголог-иммунолог

Здравствуйте. Анализ не прикрепился, поэтому вам придется повторить вопрос. В любом случае, анализ всегда оценивается вместе с жалобами на самочувствие ребенка. Если жалоб нет и самочувствие ребенка не страдает, то и проводить каких-либо действий не требуется.