Можно ли заболеть чем то серьезным?

№ 50 444 Инфекционист 29.03.2018

Здравствуйте, ответьте пожалуйста! Если микробы из унитаза попали с едой, к примеру брызги. Можно ли заболеть чем нибудь серьезным?

Кира, Москва

ОТВЕТИЛ: 30.03.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, теоретически есть риск заболеваний кишечными инфекциями, но вероятность этого минимальна, не переживайте.