Очень сильные рези в желудке, что делать

№ 13 516 Гастроэнтеролог 27.05.2014

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие анализы сдать и к какому специалисту обратиться? Симптомы такие: рези в желудке сразу после еды, перерастающие в тянущую боль, сопровождаемые высокой температурой(37.8-38), поносом, кислой отрыжкой, рвотой, сильной болью в почках. Всё это даже после лёгкого куриного бульона.

Владимир Масленников, Иваново

ОТВЕТИЛ: 20.06.2014 Иванов Иван Иванович Аксу 0.0 Невролог

Здравствуйте! Обратитесь к терапевту. В зависимости от клинической ситуации врач назначит необходимое лечение и направит на консультацию к «узким» специалистам.