Курение.

№ 50 471 Уролог 31.03.2018

Здравствуйте, если мужчина ежедневно курит анашу, может ли это повлиять на зачатие.

Ольга, Белгород

ОТВЕТИЛ: 31.03.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, да, безусловно. Стоит отказываться от анаши,если хотите стать мамой здорового ребенка.

ОТВЕТИЛ: 31.03.2018 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, настоятельно рекомендую, предложите ему посетить нарколога либо сами отведите его к доктору.Будет совершенно правлиьно не иметь детей от наркоманов, поверьте ,ничего хорошего от них не бывает