Что делать?

№ 50 478 Гинеколог 31.03.2018

Здравствуйте Сегодня 9 часов назад был ПА незащищённый сначала. Молодой человек остановился внутри, начал напрягать свой половой орган и сейчас он не уверен, кончил во внутрь или нет, потому что у него было странное чувство. Далее он надел презерватив, мы продолжили и через 2 минуты он точно кончил. Что мне делать? Овуляция завтра! Я в панике! Пила постинор 29-30 ноября

Лера, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 31.03.2018 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, Либо вы примите средства экстренной контрацепции, либо ,спустя две недели проведете исследование уровня хгч для исключения беременности.Половой контакт проводите в презервативе от начала и до конца, повторно-тоже самое.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 01.04.2018 Лера, Екатеринбург

Если я пила постинор 30 ноября, будет нормально если я его ещё сегодня выпью? Как последствия будут?

ОТВЕТИЛ: 01.04.2018 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, кроме того что произойдет сбой цикла, других проблем не предвидится. Рекомендую использовать как можно реже препараты этой группы.