СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 459
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Есть вероятность забеременеть?

№ 32 583 Гинеколог 09.05.2016

6. 04 парень попытался лишить меня девственности, но возможно не получилось не до конца или вообще не получилось, так как мне было сильно больно и я попросила выйти. Зашёл он где-то наполовину. Он был без презерватива, а у меня до этого день назад была овуляция. Не знаю выделилась ли у него смазка, но какова возможность забеременеть в этой ситуации?

Мария, Екатеринбург

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 09.05.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте, Мария! Если беременность вам не нужна примите эскапел если еще не прошло 72 часа после коитуса ( посткоитальный контрацептив). Вероятность беременности очень небольшая, но исключить ее нельзя.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 09.05.2016 Мария Вавилова, Екатеринбург

Я выпила после Постинор первую таблетку в течении первых 12 часов, а вторую задержала и выпила не после 12-16, а после 19 часов. Он мог помочь?

ОТВЕТИЛ: 09.05.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Мария! Вероятность есть, но мала для того что бы рассматривать ее если конечно половой акт не длился долго и Вы не очень долго терпели

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 09.05.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, приемом препарата вы исключили саму вероятность беременности. Так что успокойтесь и не стоит торопиться с половым актом препараты, барьерные контрацептивы не то что у нас в голове

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 09.05.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте, Мария! Я думаю прием постинора предотвратит беременность, не переживайте так сильно, успокойтесь. Вероятность и так была минимальна, а приемом постинора я думаю вы свели ее к нулю. По крайней мере вы сделали все возможное , чтобы не забеременеть.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 09.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Мария! Можно не переживать. И без постинора беременность бы не наступила. Но на будущее лучше подобрать метод контрацепции.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.11.2014

Беременность

Здравствуйте, уважаемый доктор! Два дня назад произошёл половой акт, пришедшийся на срок овуляции, в процессе которого порвался презерватив. Эякуляция произошла внутрь девушки. Спустя семь часов после полового акта она выпила первую таблетку постинора (примерно в 18: 20), а через 11.40 - 12 часов вторую. Девушке 17, болеет гастродуоденитом. Пожалуйста, скажите какова вероятность беременности и какие возможные последствия? Заранее большое вам спасибо!

1 ОТВЕТ
18.08.2019

Правильно выпила постинор

Здравствуйте, скажите пожалуйста, 16 числа ночью был ПА презерватив порвался, я сразу подмылась и внутри тоже, еще овуляция была судя по жен колендарю. 2 таблетки Постинора я выпила только сегодня это 40 часов получается. Скажите он подействует если я сразу таб выпила или нужно было 1 а вторую через 12 часов? У меня аборт был хирург на 7 неделе, 17 дней назад, еще тесты положительные кажут с 11 по сегодняшнее число, очень боюсь забеременеть. После таблеток вообще никаких побочных действий нет и...

0 ОТВЕТОВ
11.10.2016

Когда можно начать прием противозачаточных таблеток после приема средств экстренной контрацепции?

Здравствуйте, прошу рассмотреть мою ситуацию, нет возможности попасть на личный прием к врачу. 26 августа был незащищенный ПА с большой вероятностью беременности, был период овуляции. Т. К. Мы с МЧ детей пока не планируем, было принято решение принять средство экстренной контрацепции - постинор. До этого его не употребляла, приняла все по инструкции. Через 5дн. Пошли обильные месячные, затем через 10дн после были темные мажущие выделения в течение недели (на этот момент должны были быть месячные...

1 ОТВЕТ
19.08.2015

Можно ли выпить гинепристон через два дня после приема постинора?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Был незащищенный секс, после минут через сорок выпила постинор, через 12 часов вторую таблетку. И где то через 12 часов был секс, порвался презерватив. Можно ли выпить гинепристон или постинор еще?

1 ОТВЕТ
14.07.2016

Вероятность беременности после приема Постинора?

Здравствуйте! 25 июня был ПА, при котором в процессе порвался презерватив. В течении часа приняла души выпила первую таблетку Постинора, через 12 часов по инструкции выпила вторую. Примерно дней через 5-6 были кровянистые выделения, которые продолжали 4-5 дней. Менструальный цикл был сбит из-за нервов в последние несколько месяцев, но месячные должны были прийти еще 10-11 июля. Нормально ли что их еще нет и какова вероятность беременности?

1 ОТВЕТ
наверх