Стала сильно терять память, что делать?

№ 5 048 Терапевт 04.02.2013

Мне 24, у меня на работе бывают провалы в памяти и мне часто хочется спать и я многу устаю. Что Вы мне посоветуете?

Исатаева Набат, Актау

ОТВЕТИЛ: 05.02.2013 Влад Турчак Харьков 0.0 мануальный терапевт

Для полного ответа мне надо знать что Вы делаете на работе?проводите ли много времени за компом?Были ли у Вастравмы головы?Напишите-отвечу!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 06.02.2013 исатаева набат, Актау

Я много сижу перед компьютером на работе и дома. У меня не было травмы головы.