СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 399
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильные боли после удаления желчного пузыря

№ 50 546 Гастроэнтеролог 04.04.2018

Полгода назад удалили желчныйпузырь. Появилось вздутие живота и сильные спазмы. Стобильно один раз в месяц. Сделаладно полное обследование. Никаких отклонений нет. Немного повышен билирубин 39.3. Стул жидкий. Диету соблюдают. Режим тоже. Помогите, что сделать что-бы все нормалезовалось.

Марина, Бурятия

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.04.2018

После удаления желчного пузыря вздувается живот и сильные спазмы

Здравствуйте, мне 38 лет. Полгода назад мне удалили желчный пузырь. Появилось ежедневное вздутие живота. И сильные спазмы один раз в месяц. Обследование показывает что все нормально, только билирубин 39.3. Стул жидкий, не сформирован. Помогите пожалуйста, чем лечиться.

1 ОТВЕТ
04.04.2018

Вздутие и сильные боли после удаления желчного пузыря

Здравствуйте, полгода назад удалили желчный пузырь. Появилось вздутие живота и сильные спазмы. Стобильно один раз в месяц. Обследование показалось что все органы здоровы. Анализы в норме, только билирубин 39.3. Помогите пожалуйста. Что сделать чтобы все нормалезовалось.

1 ОТВЕТ
25.08.2018

Тошнота и дискомфорт в желудке

Здравствуйте. Меня беспокоит тошнота после еды и в течении дня. Стала меньше есть поэтому. Тошнота возникла внезапно, до этого она была 2 недели назад. Сейчас опять. Также есть дискомфорт в желудке, тяжестью не назовешь. Больше относится к тошноте. Болел кишечник, было вздутие, но в туалет ходила нормально. Также есть отрыжка после еды. Также кажется трудности с глотанием, сухость во рту, но вохможно из-за фарингита. У меня хронические поверхностный и атрофический гастриты. Читала что от атрофии...

1 ОТВЕТ
24.02.2016

ЖКТ

Здравствуйте. Месяца назад появились проблемы с кишечником. Появилось частое вздутие живота, проблемы со стулом(беспокоят запоры, стул при этом овечий и проблемно выходит)гастроэнтеролог ставит диагноз острый гастроэнтерит, выписывает дюспаталин и диету, сохраняется временный эффект, потом та же самая проблема. Посоветуйте пожалуйста, что делать и почему это вообще может быть?

0 ОТВЕТОВ
27.02.2018

Цисты лямблий

Добрый день. Мне 30 лет. Последний месяц наблюдаются симптомы: вздутие живота, газообразование, стул разжижен, со слизью и кровью. Болей нет. По результатам анализов кровь в норме, в кале обнаружены цисты лямблий. Подскажите какое лечение нужно пройти, диета и препараты?

1 ОТВЕТ
наверх