Частые головные боли

№ 60 214 Невропатолог 03.08.2022

Здравствуйте. Уже на протяжении долгого времени меня мучают головные боли, которые начинаются с затылка, потом охватывают всю голову. Раньше после приема обезболивающих препаратов( особенно после Мига) головная боль проходила через 15-20 мин. В последнее время лекарства не помогают или действуют на короткое время. Несколько дней бывают такие изматывающие головные боли, в течение месяца, а то и двух они отступают, потом снова возвращаеются. Скажите, пожалуйста, с чем может быть это связано, какие анализы нужно сдать? Заранее спасибо за ответ

Мадина, Махачкала

ОТВЕТИЛ: 04.08.2022 Татьяна Текики 3.0

Здравствуйте, обратитесь к неврологу очно, он вам назначит мрт и ээг, по результатам будет ясно, какое лечение вам необходимо