Боли внизу живота и жжение через несколько дней после ПА

№ 50 623 Гинеколог 07.04.2018

Здравствуйте, в феврале лишилась девственности с любимым человеком. Произошло это без презерватива, было очень больно (но терпимо). Во время лишения крови было довольно много и больно. Парень решил остановиться, тк чувствовал моё напряжение. После этого началось большое кровотечение и сильная боль внизу живота, даже случилось такое, что резко заболело и просто хлынуло с большим сгустком крови. Кровь продолжалась около 3х дней. И через 2 дня после окончания начались месячные. После месячнх поняла, что боли продолжаются. Гинеколог сказал, что у меня эрозия ш. Матки, на узи показало загиб кзади. Могло ли это случиться из-за того, что ПА был не защищён? Или в чем вообще проблема? Ответьте пожалуйста. В данный момент после последнего ПА (с тем же самым партнером и тоже без презерватива) прошло 6 дней и сейчас задержка 4ый день, но беременность я думаю исключена, так как внутрь эякуляции не происходило ни разу. Боль при мочеиспускании и вообще чувствую жжение. Думаю, может быть простудилась. Пожалуйста, объясните в чем дело.

Мила Антонова, Ульяновск

ОТВЕТИЛ: 08.04.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Это банальный дефлорационный цистит,который часто бывает при попадании инородной микрофлоры в половые пути.Необходимо лечение.