Сахар диабед высокий

№ 5 067 Эндокринолог 05.02.2013

Скажите у тети повысился сахар в крови до 19 ммоль обратились к врачу эндокринологу он поставил диагноз диабед 2 типа он выписал сеофор. Диаперид. Принимала их 2 месяца но сахар ниже 13 ммоль не опускается и на фоне диабеда восполилась варикозное расширение вен и теперь при обращении к эндокринологу он говорит убирайте вену и бедем лечить сахар а хирург говорит снижайте сахар а потом будем убирать вену и что делать я не знаю в моче есть ацетон проверяем тест полосками помогите что делать

Иван, Кривой рог

ОТВЕТИЛ: 06.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Срочно корректировать гипогликемическую терапию! Начните со смены эндокринолога.