Головная боль после физ нагрузки на мышцы спины.

№ 50 710 Невропатолог 12.04.2018

Головная боль после нагрузки на мышцы спины Уже как пять лет меня мучает плохое самочувствие на следующий день после каких-либо упражнений затрагивающих верхнюю часть спины. Симптомы следующие: головная боль в висках и затылке, пелена перед глазами, слабость, раздражительность, отвратительное настроение и чувство злости. Причем симптомы растут как снежный ком, прямо пропорционально количеству тренировок. Невролог в поликлинике диагноз поставить не смог. Скажите что со мной может быть? Долгое время вообще думал, Что мне нельзя занимать любым спортом, и только через несколько лет определил что плохое самочувствие возникает исключительно после нагрузки на трапецию или ромбовидную мышцу.

Антон, Ростов

ОТВЕТИЛ: 13.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сделайте МРТ шейного и грудного отдела позвоночника УЗИ сосудов шейного отдела позвоночника и грудного отдела позвоночника.