Боли в суставах

№ 50 735 Ревматолог 14.04.2018

Мне 22. Я уже был у ревматолога и сделал рентген снимки и мне сказали что у меня деформирующий остеоартроз. Прописали пить Артра и Натемилле. Это было недавно, неделю назад после этого всего у меня боли в суставах участились, до этого болели реже, а сейчас колени чуть ли не каждый день болят. Вопрос в том, могли ли повлиять на это принимаемые препараты? Спасибо!

Вадим, Уфа

ОТВЕТИЛ: 14.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, лучше проконсультироваться с врачом по поводу приема внутрисуставно препарата Дипроспан- противовоспалительного средства,он очень хороший при вашем заболевании.