Посинение яиц опухлость

№ 50 748 Уролог 15.04.2018

После драки в пах резко опухли яйца и посинели что делать? Идти в больницу нет докаментов как быть? Заранее благодарен

Нерсес, Отрадная

ОТВЕТИЛ: 15.04.2018 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам надлежит посетить приемное отделение.Вас осмотрят и дадут рекомендации. Вы можете посетить частный медцентр, там необходимо только заплатить(документы там не нужны). Без осмотра и проведения исследований дать вам других рекомендаций не представляется возможным.