Как быть с остатком зкба мудрости?

№ 50 782 Стоматолог 16.04.2018

Сегодня была на удалении зуба мудрости(восьмерки) и мне его удалили неполностью, т. К. Не получилось, били потора часа молотком и безполезно. Скажите как мне быть и что меня ждет дальше?

Елена, п.Ровеньки

ОТВЕТИЛ: 25.04.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Елена. Необходимо будет наблюдение, повторная операция при необходимости удалить остатки зуба, при воспалительном процессе-антибактериальная терапия.