№ 50 789 Инфекционист 17.04.2018
Добрый день сдал анализы на гепатит В пришли результаты. HBV не обнаружено. HbsAg обнаружен. Как это понимать и могу ли я заниматься сексом с женой. И вообще оно заразна. Спасибо с ув ЭДУАРД
эдуард, краснодар
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте, возможен вирусный гепатит В в интегративной фазе - проведите дообследование. В Данный момент риска нет.