Геппати в

№ 50 789 Инфекционист 17.04.2018

Добрый день сдал анализы на гепатит В пришли результаты. HBV не обнаружено. HbsAg обнаружен. Как это понимать и могу ли я заниматься сексом с женой. И вообще оно заразна. Спасибо с ув ЭДУАРД

эдуард, краснодар

ОТВЕТИЛ: 17.04.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, возможен вирусный гепатит В в интегративной фазе - проведите дообследование. В Данный момент риска нет.