№ 50 870 Инфекционист 22.04.2018
Здравствуйте, сына 17лет укусил бездомный котенок до крови за палец, через 10 дней котенка задавила машина. Но все равно я настояла на прививках от бешенства. Уже сделали 3. Но 6-ю прививку скорее всего не получится сделать в срок. Сын поступает в военный институт и там они находятся на закрытой территории. Возможно ли перенести последнюю прививку на несколько дней раньше или позже (2-3дня плюс -минус) как получится его забрать из военного учреждения? Заранее благодарна за ответ
Елена, Ростов на Дону
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте, шестую прививку можно перенести на несколько дней - это не критично. Поэтому планово забирайте и делайте.