СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 365
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Дискофорт половых органов

№ 50 912 Уролог 24.04.2018

Жжение/напряжение в правом яичке. То появляется, то исчезает. Ни каких визуальных изменений нет. Половая жизнь не менялась (эрекция сохранена), мочится не больно. Пропил курс доксициклин и нитроксолин(самолечение) - не очень помогло. Какие анализы нужно сдать для определения диагноза?

Сергей, С. Жежельна

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.04.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Сергей. Причиной таких симптомов может быть урогенитальная инфекция. рекомендую Вам сдать ОАК, ОАМ, соскоб, бакпосев мочи, анализы на УГИ. Обсудите с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.10.2014

Сколько стоит лечение хламидиоза и где лучше его пройти?

Сколько стоит лечение хламидиоза и где лучше его пройти? В 12м году подхватил, прошел курс лечения - месячный с физиотерапией, антибиотиками, свечками и тд. Через 3 мес - сдал анализ, опять нашли. Врач сказал, что могут быть остаточные, или недолечили. Рекомендовал еще через пару месяцев сдать анализ, если найдут, то 3х месячное лечение в несколько этапов и иммуностимуляцией. Жизнь и другие болячки меня как то закрутили. ++ анализы ничего не показывали. Сейчас - заболели яички, в мошонке. Все в...

1 ОТВЕТ
29.08.2016

Проблемы с половым членом.

Здравствуйте! Мне в 2009 году сделали обрезание был рубцовый фимоз мне 24 было. В 2015 году летом я начал дрочить член чулком член был примерно 7 сантиметров в длину в покое. Потом я заметил что член уменьшился в длину на сколько то и яички тоже уменьшились и до сих пор уменьшаются. Между головкой и членом там у меня как бы отделяетца. Анализы сдавал все в норме. Что скажите мне делать и что это может быть? Посмотрите фото ещё он час сантиметра 2 и мошонка тоже уменьшаетца.

0 ОТВЕТОВ
10.08.2012

Дикие головные боли, свинцовая голова, тошнота

Здравствуйте, меня ужасно мучают головные боли, причем на протяжении двух лет. Все началось внезапно, года три назад, изредка стреляло в области затылка, причем давольно таки не слабо. Кстати ранее я вообще никогда не жаловалась на здоровье, никогда не брала больничный и не отпрашивалась. Мое здоровье в целом просто оборвалось в один день, резко и неожиданно! У меня был период в жизни что я очень сильно перенервничала, все проблемы и невзгоды навалились в несколько месяцев. Началось все с того, ...

1 ОТВЕТ
18.12.2016

Всегда испытывала боль во время секса. Какие анализы мне придется сдать

Мне 23. Половой жизнью начала жить 9 месяцев назад. Всегда при этом испытываю глухую боль во время акта. Какие анализы мне придется сдать? И кому лучше обратиться к гинекологу -эндокринологу или просто гинекологу?

2 ОТВЕТА
27.01.2017

Расшифровка УЗИ

Посмотрите пожалуйста УЗИ. Все ли хорошо? Задержка месячных 12 дней. Беременность пока не видно. Хгч отрицательный. Есть ли вероятность того, что беременность будет? Измерила температуру сегодня она 37.3. Врач сказала, что овуляция была позавчера, вчера и сегодня.

1 ОТВЕТ
наверх