Дискофорт половых органов

№ 50 912 Уролог 24.04.2018

Жжение/напряжение в правом яичке. То появляется, то исчезает. Ни каких визуальных изменений нет. Половая жизнь не менялась (эрекция сохранена), мочится не больно. Пропил курс доксициклин и нитроксолин(самолечение) - не очень помогло. Какие анализы нужно сдать для определения диагноза?

Сергей, С. Жежельна

ОТВЕТИЛ: 25.04.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Сергей. Причиной таких симптомов может быть урогенитальная инфекция. рекомендую Вам сдать ОАК, ОАМ, соскоб, бакпосев мочи, анализы на УГИ. Обсудите с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.