Растяжение связок, что делать?

№ 5 094 Хирург 06.02.2013

Здравствуйте! Занимаюсь танцами, около недели назад повредила подколенную ямку при маховых движениях. При ходьбе неудобств не доставляет. Больно при выпрямлении и напряжении ноги( также при согнутом положении, если напрячь, ногу, то тоже больно)- при этом боль терпима, но при выполнении упражнении становится не выносимой. У меня растяжение связок? Как лечить?

Зарема, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.02.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Нужно время на восстановление

ОТВЕТИЛ: 07.02.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

нужна дать покой суставу, а если не пройдёт, то обратиться к травматологу.