Порез связок пальцев

№ 50 944 Хирург 26.04.2018

Здравствуйте Уважаемый доктор у меня такая проблема лет 8 тому назад я порезал связки пальцев на мизинце и безымянном пальце И после этого я не могу их согнуть Могу ли я сделать операцию их восстановить?

денис, миасс

ОТВЕТИЛ: 29.04.2018 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Вы порезали не связки, а сухожилия сгибателей. Для решения вопроса о возможности и способе оперативного лечения необходимо обратиться в отделение хирургии кисти.