СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 487
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Незащищенный половой акт женале

№ 50 988 Гинеколог 28.04.2018

Здравствуйте, 22 произошел нзп акт, после через несколько минут произошел второй (половой орган партнер протер от спермы). На третий день приняла экстре. Таблетки Женале, они работают? Возможно забеременеть от малого количества спермы(это был 11 день цикла) дальше должна быть овуляция. Но после приема женале стало плохо, болели яичники, появились белые творожистые выделения) сейчас ничего нет, овуляционных выделения тоже не замечаю. Поможет препарат? Какие шансы на беременность?

Татьяна, Смоленск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.01.2016

Возможно ли что это беременность?

Три дня назад стало плохо, разболелась голова и начало тошнить, но не рвало, такое состояние было два дня и начиналось оно в одно и то же время, днём, сегодня третий день, а голова к вечеру опять разболелась, появились молочные выделения, овуляция должна быть завтра, последний половой акт был во время месячных, на второй день, МЧ кончил внутрь, после этого месячные прошли ещё пару дней и закончились, прошла всего неделя, возможна ли беременность?

0 ОТВЕТОВ
07.03.2016

Болезненность груди, жидкие обильные выделения. Что делать?

Здравствуйте. На протяжении 5-6 дней беспокоит болезненость груди, даже при быстром шаге грудь кажется ужасно тяжелой и становится больно, беспокоят и жидкие обильные выделения, без запаха, без зуда, 2 дня были коричневатые выделения, после снова обильные, жидкие, белые, никаких таких жалоб нет (типа зуда, и т. Д), единственное - дискомфорт от этих выделений. Менструация была 8. 02. 16. Незащищенный половой акт был через 1-2 дня после овуляции. Что это может быть?

2 ОТВЕТА
10.03.2017

Белые выделения, как лечить?

Здравствуйте, началось жжение в интимной зоне затем зуд и белые выделение, сегодня выпила таблетку фуциса, делаю спринцевание ромашкой и содовым раствором поочередности, как будто проходит, а потом минимально появляеится. Что можете посоветовать? Что делать? Что это может быть?

2 ОТВЕТА
27.04.2016

Нарушение микрофлоры. Помогите

Здравствуйте. Мне 20 лет, за все время у меня был 1 половой партнер. У полового партнера кроме меня близости тоже ни с кем не было. Но у меня откуда-то нарушение микрофлоры, лечилсь, стало только хуже. Сказали эпителий слоями прям отходит. Макмирор и антибиотики прописали, пролечилась, в контрольном мазке было все хорошо. Прошел месяц и у меня снова появились выделения прозрачно-белые, где-то до 3 мл в сутки. Половой партнер тоже сдавал анализы у него все чисто. Скажите что это может быть и из-з...

1 ОТВЕТ
24.08.2017

Выделения бели

Мне 17, и после овуляции появляются белые, как кисель выделения, знаю что это из за гормона прогестерона, но когда белм начнут уменьшаться? За сколько дней до месячных их стане меньше?

1 ОТВЕТ
наверх