СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 466
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Выделения

№ 34 404 Гинеколог 02.07.2016

Здравствуйте. Раньше всегда выделения были как слизь и меняли консистенцию в зависимости от приближения овуляции были более жидкие, а потом тянущиеся. Но уже третий день выделения не в виде слизи, а как вода и немного белые. Что это может значить?

Виктория, Львов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.08.2017

Выделения бели

Мне 17, и после овуляции появляются белые, как кисель выделения, знаю что это из за гормона прогестерона, но когда белм начнут уменьшаться? За сколько дней до месячных их стане меньше?

1 ОТВЕТ
25.10.2017

Насколько надежна защита в день овуляции, если использовать презерватив и свечи?

Здравствуйте! Около двух дней у меня идут белые выделения, примерно середина цикла, поэтому полагаю, что произошла или произойдет овуляция. Будет ли надежной защита от беременности, если во время секса использовать презерватив и свечу, например, Бенатекс. Буду благодарна за ответ.

1 ОТВЕТ
28.04.2018

Незащищенный половой акт женале

Здравствуйте, 22 произошел нзп акт, после через несколько минут произошел второй (половой орган партнер протер от спермы). На третий день приняла экстре. Таблетки Женале, они работают? Возможно забеременеть от малого количества спермы(это был 11 день цикла) дальше должна быть овуляция. Но после приема женале стало плохо, болели яичники, появились белые творожистые выделения) сейчас ничего нет, овуляционных выделения тоже не замечаю. Поможет препарат? Какие шансы на беременность?

0 ОТВЕТОВ
30.01.2018

Есть вероятность беременности? Будут ли месячные?

Здравствуйте, в общем, у меня 4 день задержки, есть белые выделения, при нажатии в любую часть груди, она болит. Живот тянет очень часто. Полового акта не было, но было введение пальцев со спермой на 2 см, во время овуляции возможна ли беременность? Я девственница. И будут ли месячные?

1 ОТВЕТ
09.03.2021

Ноющая боль живота, месячные, анальый секс

Здравствуйте, ноет 5 дней поясница, болит грудь(сама Грудь, не соски). Имеются белые липкие(кремовые) выделения внутри. 8 марта должны быть месячные. 7 марта ныл слегка низ живота (минут 5). 8 марта ныл 20 минут. 9 марта (выходит на второй день задержки) ныл час, 1.5. Поноет, перестанет. Были чувства будто вытекает из меня месячные, но их нет. За день до Овуляции был анальный секс. Заканчивал на спину. Но в анал выделилась смазка(предэкулянт), она возможно вытекает и потекла по половым губкам, 1...

1 ОТВЕТ
наверх