Обильные белые выделения

№ 32 189 Гинеколог 25.04.2016

Здравствуйте, месяца 3 назад появились обильные выделения из влагалища. Думала молочница выпила флюканазол на некоторое время все прошло. Потом снова появилось, таблетки уже не помогли. Выделения, то сильные, то слабые, то белые густые, то прозрачные комочками. В чем проблема подскажите

Спирко Анастасия, Хвойная

ОТВЕТИЛ: 25.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Анастасия. Видимо явления кольпита (воспаление слизистой влагалища), для того чтобы понять какой возбудитель вызывает данное воспаление , выполните анализ ПЦР на все группы инфекций. Обследуйтесь. Выздоравливайте.Пишите...