Анализ сдать на биохимию печеночных ферментов

№ 51 182 Инфекционист 09.05.2018

Добрый день. Выявили заболевание Гепатит С, 10 дней прокапали гепамерц, на завтра нужно пойти сдать кровь на анализы биохимию печеночных ферментов, посмотреть какие произошли изменения в биохимии. На праздник вчера пришел друг и покурили с ним марихуанну. До этого вообще не курил. Скажите пожалуйста повлияет ли употребление марихуанны на кровь биохимию печеночных ферментов. Или подождать несколько дней. И если нужно то сколько по времени подождать. Спасибо.

Марат, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.05.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, может влиять, поэтому лучше подождать 7 дней и после этого идти сдавать кровь на анализы.