Преждевременная эякуляция. Потенция

№ 51 217 Сексолог 10.05.2018

Здравствуйте! Мне 30 лет. Во время полового акта при первом половом контакте наблюдается преждевременная эякуляция, второго и третьего контакта может и не быть, так как недостаточная эрекция. Был на приёме у уролога-андролога, сдал анализы, сделал УЗИ органов мошонки и ТРУЗИ предстательной железы: 1. Тестостерон общий - 30. 78 нмоль/л 2. Тестостерон свободный - 17. 01 пг/мл 3. Гликированный гемоглобин - 4. 81 % 4. Исследование уретрального соскоба - возбудителей не обнаружено 5. Мазок из уретры - норма 6. ТРУЗИ предстательной железы - без структурной патологии 7. УЗИ органов мошонки - без структурной патологии 8. Исследование сока предстательной железы - лейкоциты 0 -1 в п/зр 9. Бак посев секрета предстательной железы - Escherichia coli 10^4 КОЕ/тамп (пролечил и повторный анализ показал стрептококки, но в допустимых пределах и антибиотики не назначили) 10. АФП, бета-ХГЧ, ЛДГ - норма После исследований обратился к сексологу, который назначил стимулатон (длительность 3 месяца) 1 раз в день на ночь или за 1 час до полового акта и адаптол по 1 таблетке 2 раза в день вечером и на ночь (длительность 2 недели). Адаптол был назначен для переносимости стимулатона, т. К. Первые несколько дней иогут быть побочные эффекты. Хотелось бы, если возможно, узнать мнение других врачей? И я читал, что стимулатон проблемно прекратить и возможны побочные эффекты? Спасибо.

Вадим, Минск

ОТВЕТИЛ: 14.05.2018 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Вадим, нужно определиться, как я отвечал Вам на другом сайте, - что Вы лечите, так как, такое лечение я не приветствую! https://vk.com/sexolog69