Вена на члене

№ 51 227 Уролог 11.05.2018

Мен бечпокоит вена на члене с левой стороны. Иногда она становится большой и плотной даже в спокойном состоянии. Иногда бывают неприятные ощущения с этой стороны члена. Опасно и надо ли лечить? Или может воздрержаться от мастурбации?

Дмитрий, Рязань

ОТВЕТИЛ: 13.05.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Дмитрий. К сожалению, воздержанием проблему не решить и необходимо пройти очную консультацию, обследование с последующим лечением, так как ситуация без лечения может усугубляться.