Пропала эрекция после затяжной мастурбации

№ 55 753 Сексолог 26.03.2020

Здравствуйте! Мне 52 года, к сожалению не женат, так сложилось. Долгое время была проблема - не стойкий половой член. В Санкт-Петербурге поставили диагноз - сосудистая эректильная дисфункция. Рекомендовали операцию. В ноябре 2019 г. Сделали операцию резекции тыльной вены. После 3-х месяцев чувствовал себя очень хорошо. Способность к половому акту нормальная, член стойкий. Но был в отпуске дома, партнерша была далеко. На несколько дней подсел на порносайты и мастурбировал. Потом, когда партнерша появилась, на оральные ласки член отвечал, но когда дело дошло да акта, он упал. Не получилось ничего. И вот уже третий день член вялый и чувствую, что силы прежней нет. Неужели я что то повредил себе во время мастурбации? Настроение поганое, полное отчаяние и желание забыться. Доктор, пожалуйста подскажите, что делать. Пройдет ли это? Или снова надо настраиваться на какое-то лечение?

Кирилл, Южно-Сахалинск

ОТВЕТИЛ: 27.03.2020 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Думаю, Вы переволновались .. Следует отдохнуть, функция должна восстановиться. Подробно - в диалоге: https://vk.com/sexolog69