Узнала о другой женщине у мужа

№ 51 270 Психолог 15.05.2018

Я перестала есть и спать, за 3 дня минус 4 кг, болит в грудной клетке, ужасно много курю, аж страшно, сильные эмоциональные нагрузки, нос в состоянии заложенности, жуткий храп, никакие средства для носа не помогают. Три года назад был инфаркт. Можно ли наладить хотя бы дыхание и сон? Благодарю

Клена, Москва

ОТВЕТИЛ: 15.05.2018 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде всего вам надлежит начать принимать пустырник форте три раза в день, чай с мелиссой и мятой. Запомните, как "отче наш", мужчины не бывают моногамны.С этим необходимо смириться.Если ваш мужчина допустил, что вы об этом узнали, стало быть дело к завершению отношений. Что то вы делали не правильно. Не исключено, что семейная жизнь превратила вам просто в домработницу. Вы должны больше уделять времени себе-любимой и меньше ему.Непременно прием антигистаминного препарата, промывание носа соленой водой(выполните снимки придаточных пазух носа).