Головокружение от гашиша

№ 5 135 Нарколог 07.02.2013

Здравствуйте! Три дня назад я покурила немного гашиша, третий раз, эффекты были обычные(головокружение, релакс, беспричинный смех и тп). Так вот, после того прошло уде три дня, а у меня до сих пор кружится голова, тошнит, почти нету аппетита и все время хочется спать. Мне все лень делать. Скажите, связанно ли это с наркотиком и как долго это продлится? Спасибо.

Елистратова Влада, Лениногорск

ОТВЕТИЛ: 07.02.2013 ы Самара 0.0 и

Уважаемая Влада! конечно связано. Кроме того, что гашиш вызывает отравление организма. он еще приводит и к истощению, т.е. использует ресурсы организма в другое направление. Удачи Вам...

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 07.02.2013 Влада, Лениногорск

Не подскажете ли, сколько это еще продлится и как помочь организму в восстановлении?

ОТВЕТИЛ: 08.02.2013 ы Самара 0.0 и

Обратитесь к наркологу, можно анонимно....