Из за чего часто хочеться в туалет по большому и кал жёлтый?

№ 51 386 Проктолог 22.05.2018

Здравствуйте часто хочеться в туалет по большому и кал жёлтый иногда бывает понос. Иногда болит копчик и когда ходишь в туалет по большому и он тоже бывает болит. Иногда задний проход пульсирует и тянет. По какой причине? И что это может быть?

Мария, Боровск

ОТВЕТИЛ: 22.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, из за дисбактериоза кишечника. Сдайте кал на дисбактериоз кишечника.