СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 524
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Стоит ли использовать препарат проктонол?

№ 51 424 Проктолог 24.05.2018

Эфективен ли препарат проктонол при геморое после родов, геморой после вторых родов, сейчас родила третьего т. Е. Четыре года, в добавок варикоз.

татьяна, Усмань

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 25.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, лучше Детралекс,Релиф,но можно и проктонол,если есть эффект от него.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 26.05.2018 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Всё зависит от фазы геморроидальной болезни, степени её запущенности и переносимости препарата. Но всегда необходимо помнить о том, что консервативными мероприятиями вылечить геморроидальную болезнь невозможно. Консервативное лечение помогает снять явления обострения.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.06.2016

Редуксин и беременность

Здравствуйте, уважаемый доктор! Прошу вашей рекомендации по следующему вопросу: прием препарата Редуксин 15 мг может ли как-либо повлиять на беременность, наступившую на фоне его приема или же после окончания приема через небольшой промежуток времени? Беременность 2я, абортов, выкидышей не было, первая беременность закончилась естесственными родами, возраст 32 года, резус-фактор "-". В 2004 году удалена киста яичника вместе с его частью. Благодарю за уделенное время!

1 ОТВЕТ
24.04.2014

Подскажите как определить дату зачатия?

"Здравствуйте! Сейчас я беременна на 32 неделе. Но меня мучает вопрос о дате зачатия моего малыша. Критические дни не регулярные, 1 половой акт состоялся 29 августа 2013, а второй половой акт состоялся 30 сентября 2013. Но в сентябре критические дни были 18. 09. 2013 первый день, но они были не такие как обычно, всего 4 дня и просто мазня черными выделениями( обычно менструальный цикл длился по 6-7 дней. Последнее узи было 25 марта, в заключении врач поставила 27 недель. Параметры по узи: Бипари...

2 ОТВЕТА
21.09.2011

C чего нужно начинать обследование на предмет варикоза и тромбофлебита

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с чего нужно начинать обследование на предмет варикоза и тромбофлебита. Дело в том что не знаю куда именно обратиться, в поликлинике одни хирурги и берут сомнения в лечении. У отца вздутые вены, а он только мажет кремами и у меня после родов стали появляться синяки на ногах. Чулки хирурги не назначают, хотя читала что даже при стоячей профессии нужно антиварикозные чулки. т.к. же быть? носить или не носить? СПАСИБО заранее.

2 ОТВЕТА
26.08.2017

Возобновление приема ОК после родов

Здравствуйте, до родов принимала препарат "Хлое"- была очень довольна. Забеременеть получилось через два месяца после отмены и впоследствии ребеночек родился здоровым. Теперь, три месяца спустя первый раз после родов началась менструация, я начала принимать "Хлое" (ребенок -исксственник), но ува. Не с первого дня, как положено, а со второго (были далеко от города). Теперь сам вопрос: сколько дней нужно теперь дополнительно предохраняться? На сегодняшний день уже выпила восемь таблеток. И еще, им...

0 ОТВЕТОВ
29.01.2016

Можно ли вылечить миому матки малых размеров?

Добрый день! На приёме у гинеколога сделала узи и показало миому матки малых размеров. Врач не назначил ничего, сказал, что будем наблюдать. Тем не менее меня это очень беспокоит. Мне 34 года. Беременности и родов ещё не было. Узнала о таком препарате " Милайф". Пишут, что можно избавиться от многих женских заболеваний, в том числе и от миомы. Правда ли это? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
наверх