Порвал уздечку было очень много крови через несколько часов появилось синее фиолетовые пятно что это может быть
Стародубцев Валерий, Челябинск
ОТВЕТИЛ: 03.06.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр
Здравствуйте, гематома, в простонародье синяк. Половой покой до заживления, помазать гепариновой мазью или троксевазином.
ОТВЕТИЛ: 05.06.2018 Ахматова Юлия Игоревна Москва 0.0 врач-уролог
Здравствуйте, это обычная гематома после повреждения уздечки. Если у вас возникла подобная ситуация, необходима пластика уздечки (она короткая). В данном случае половой покой.