СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 356
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что делать для выкидыша?

№ 51 554 Болезни сосудов 06.06.2018

Подружка забеременила в 13 лет как правельно бить по животу что бы случился выкидышь

тоня, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.06.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, пожалуйста!!! не надо бить по животу, так вы ничего не сделаете! травма может привести к внутреннему кровотечению, которое может погубить вашу подругу! Если вы хотите сохранить жизнь, обратитесь к маме! она вас отведет на прием к доктору. сейчас есть много препаратов, которые выписывает врач, чтобы прервать нежелательную беременность. Просто таблетки! не битье!!! Выкидыш не случится, если вы будете бить подругу! но если беременность сохранится, то малыш может родиться с уродствами!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.02.2017

Как решить проблему с мочеиспусканием?

Здравствуйте, мучает проблема мочеиспускания с утра. То есть, просыпаясь с утра, я не чувствую, что хочу в туалет (никаких позывов и болей), но после того, как схожу, начинает сильно болеть низ живота и поясница, через минут 20 все проходит. Что это может быть? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
01.03.2017

Задержка 5 дней ;был ппа

Возможна ли беременность при ппа, задержка 5 дней, набухли соски, тянет живот. Мч утверждает, что беременности быть не может, тк он контролирует себя. Тест на 3й день отрицательный. Возможна ли беременность вообще при прерванном половом акте?

1 ОТВЕТ
14.03.2017

Задержка 2-3 недели

У меня задержка 2-3 недели. Иногда потягивает низ живота, и иногда начало тошнить. При этом я делала 3 теста и они отрицательные. Выделения не жидкие, как сметана, однородные белые, запах умеренный сливочный. Может ли это быть связанно с гармонами? Давно не было секса и я бросила курить, правда сейчас опять начала покуривать.

1 ОТВЕТ
29.03.2017

Я заметил у себя в верхней части живота уплотнение, что это может быть?

Здравствуйте)у меня такая проблема. Я заметил у себя в верхней части живота (в районе желудка и вниз примерно 5-6 см) по центру какое то уплотнение, похожее на твёрдую вертикальную кишку. Что это может, быть? И куда обращаться?

3 ОТВЕТА
02.04.2017

Как долго будет "уходить" кушинг?

Здравствуйте, мне 14 лет и у меня два непростых заболевания
-НЯК (с 6 лет)
-Сахарный диабет 1 типа (выявлен 13. 01. 17)

13 декабря из-за обострения по НЯКу я легла в больницу и первое что сделали врачи- капельницы. Сначала это был метронидазол и ацесоль, а капали их около 1.5 недель. Мне всегда помогало такое лечение, но на этот раз улучшений не было. И вот уже с 25 декабря мне назначили преднизолон по 20 мг в день. Он тоже не помог. Дозы увеличивали с каждым днём. Потом стали вводить внутр...

0 ОТВЕТОВ
14.04.2017

Вентральная грыжа живота -лапроскопия или обычный метод

Здравствуйте. Вентральная грыжа живота-грыжа белой линии живота- 1см-2 см- 2 года назад была пупочная грыжа-иссечение обычным методом-ставили сетку- выше сетки и сразу вылез этот сальник. Есть, не большой диастаз. Стоит ли делать лапроскопическую операцию и ставить сетку 15-20 см на всю белую линию живота или иссекать снова обычным методом? + и - лапроскопии? Видно ли будет потом из за сетки внутренние органы для УЗИ? И имеет ли значение производитель сетки и стоимость? Бесплатно ставят сетк...

1 ОТВЕТ
наверх