СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 238
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68690
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нервный импульс у ребенка на лице

№ 51 577 Невропатолог 07.06.2018

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста, помогите! У меня дочери 6 лет(через месяц 7). В течении нескольких месяцев иногда замечали за ней частое моргание, в течении последних двух недель моргания стали очень частыми и сильными. Стала губами еще подергивать. Это стало очень заметно окружающим. С чем это может быть связано? Какие действия мои должны быть? Я очень на вас надеюсь!

Дарья, Барабинск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 08.06.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Дарья. Нервные тики - признак невроза. Причина - обстановка в семье, в садике, инфекции нервной системы. Надо обследоваться у невролога, детского психолога

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.05.2017

Что-то капнуло на губы.

Здравствуйте. Сегодня шла по улице и мне что-капнуло прямо на губу. Что это могло быть? Капнуть могло только с дерева или с неба.

1 ОТВЕТ
25.06.2017

Через какой промежуток времени герпес становиться не заразным?

Через какой промежуток времени герпес на губе ( носе) становиться не заразным? Можно ли целоваться с МЧ если пузыри уже лопнули и остались только корочки?

1 ОТВЕТ
26.07.2017

Целостность девственной плевы

Здравствуйте! Я каждый раз после принятия душа раздвигаю половые губы и визуально -глазами рассматриваю девственную плеву ( я девственница). Вопрос: " Могу ли я таким образом повредить или надорвать плеву? Почему? "

0 ОТВЕТОВ
19.09.2017

Температура 37 по вечерам

Здравствуйте! Все началось где-то два месяца назад, я стала плохо чувствовать себя по вечерам, но не придала этому значения. Спустя некоторое время я сильно заболела, была высокая температура и сильно болело горло. В итоге я вылечилась, но по вечерам сохранялась температура 37-37.3, а также был кашель. Спустя неделю я обратилась ко врачу, сделала флюорографию (все хорошо), пропила антибиотики. В итоге кашель прошел спустя неделю после окончания приема антибиотиков, температура по вечерам также с...

0 ОТВЕТОВ
21.11.2017

Собака ткнулась в губы носом

Здравствуйте, такой случай. Двое мужчин издевались над щенком на улице, сказали, что надоел, в общем, выбросили. Щенку примерно 3-4 мес. Я его взяла на руки, он нечаянно нюхнул в губы (почувствовала мокрый нос), на губе была ссадина, прикусила, зажила не совсем. Теперь переживаю, можно ли заразиться бешенством? Прошло 7 дней, щенка забрали добрые люди, сказали, что у ветеринара были. Я все равно волнуюсь. Спасибо.

1 ОТВЕТ
24.01.2018

Появилась овальная шишка в правой большой половой губе, опухла, покраснела, больно при прикосновении что это такое?

Здраствуйте, у меня появилось овальное уплотнение в правой большой половой губе возле перехода к ноге, больно при прикосновении и нажатии, местная температура повышена, губа опухла, покраснела, дискомфорт болезненый при ходьбе и одивании белья так как оно касается уплотнения Что мне делать? И что это может быть?

2 ОТВЕТА
наверх