Кашель и зуд в подбородке

№ 51 643 Аллерголог-Иммунолог 12.06.2018

Уже месяц беспокоит кашель и зуд в подбородке, анализ крови показал что все в норме, терапевт ничего не обнаружил. Как быть?

Евгений, Калуга

ОТВЕТИЛ: 14.06.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, скорей всего у вас кашель и зуд аллергической природы. обратитесь к аллергологу, сдайте кровь на общий иммуноглобулин Е и начните принимать зиртек.