Прием препарата Кселода

№ 51 682 Онколог 15.06.2018

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если при раке молочной железы 4 стадия имеется оттек левой руки, есть ли между ними связь. Назначен прием препарата Кселода 500 мг. 3 таблетки утром и 2 вечером. После начала приема прошло 14 дней, сейчас перерыв 7 дней, затем еще 14 дней приема. Если есть связь между заболеванием и оттеком то поможет ли прием данного лекарства устранить оттек или нужно другое лечение. И на сколько верно при таком диагнозе применение Кселода. Может есть другие способы. Еще по поводу дозировки, расчетайте пожалуйста при весе 62, рост 160

Арташес, Ереван

ОТВЕТИЛ: 15.06.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, конечно связь есть с самим заболеванием и отеком. Представьте выписки из онкоцентра по диагнозу. лечению. Возможно прислать и на почту. Однако ответ дам здесь.