Проблемы щитовидной железы

№ 13 960 Эндокринолог 26.06.2014

На фоне лечения онкологического заболевания возникла большая слабость, тремор, мышечная слабость, спутанность сознания. Химиотерапевт направил к эндокриного. Год назад установили диагноз - тиреотоксикоз. Принимался препарат тирозол. Примерно 2 месяца назад пациентка перестала принимать препарат. На сегодня возникла большая слабость, сильный тремор, очень тяжело вставать и передвигаться, сознание периодически спутано. Провели исследование Т3 общий 1. 66, Т3 своб - 4.88, Т4 общий 11.83, Т4 своб - 2.10, ТТГ - 0.005. Из анамнеза - у пациентки Рак Молочной железы. Возраст 49 лет. Женский пол. Что можете посоветовать, какие препараты, в какой дозировке?

Выгузов Игорь Анатольевич, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

А mts в голову не хотите поискать...?