СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 267
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68598
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Редко хожу в туалет по маленькому

№ 51 701 Терапевт 16.06.2018

Здравствуйте. Очень редко стала ходить в туалет по маленькому. 2-3раза в день. Пробовала выпивать около 2л воды в день, к вечеру ноги аж рвёт от отёков. Зато если вечером выпиваю пиво начинаю ходить в туалет. Что делать?

Ольга, Черногорск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.07.2018

Отёчность ног ниже колена

У меня бронхиальная астма. Прекратила принимать гормональный препарат самостоятельно появились отёки на ногах лодыжки и стопы и кисти рук. Что теперь делать?

2 ОТВЕТА
11.08.2019

Разово выпила пиво при вакцинации от бешенства

Здравствуйте! 15 июля домашняя, но не известная мне собака (была на поводке с хозяйкой) лизнула ногу в месте возле натертой до крови мозоли. Сначала не предала значение, а 16 июля пошла в травпункт и

начала вакцинацию. Между 4 и 5 уколом по глупости выпила около 1.5 л пива, алкогольного. Через неделю 5ая прививка. Скажите, что теперь мне грозит? Нужно ли дополнительно прививаться? Повлияет ли это пиво на эффективность вакцины? Больше пить не буду и так уже вся испереживалась!

1 ОТВЕТ
20.07.2022

Отёк в районе голеностопа

Здравствуйте, 2 месяца назад я подвернула левую ногу, растяжение голеностопного сустава. С каждой неделей отек рос все больше, спустя 4 недели, мне наложили гипс, так как был сильный отёк к вечеру, бандаж надевать уже было нельзя. Сейчас стала болеть здоровая правая нога, появился отёк на щиколотке. Сдала общий анализ крови и ревмопробы. Что это может быть? Повышенная нагрузка на здоровую ногу? С чего начать лечение?

0 ОТВЕТОВ
06.08.2023

Сильно болит порез

Добрый день, уронила нож на ногу, было много крови, в травмпункт сходила через день, сказали пальцы шевелятся, всё норм. Прошло 2 недели, сохраняется шишка вокруг пореза, отёк ноги, пальцы на ощупь слегка онемевшие. Сильно болит. Это норм для пореза? И сколько он заживает

0 ОТВЕТОВ
09.06.2013

Тяжёлые ноги, синюшность ног, изменения кожи ног, слабость, чужие ноги, плохое самочуствие

Здравствуйте, у мужа в течении 6 месяцев сильно отяжелели ноги, ощущение чужих ног, синюшний оттенок, кожа высыхает и становится похожа на змеиную кожу, появляются болячки, но отёков, похолодания конечностей нет, есть небольшое онемение низа живота, общая слабость, помогает немного Лиатон гель и горячая ванна ножная. На что это похоже, как нам быть?

1 ОТВЕТ
наверх