СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 310
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68619
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Полгода назад появилось пятно на шее, которое периодически сильно чешется

№ 51 703 Дерматолог 16.06.2018

Полгода назад появилось пятно на шее, сначала небольшое, потом начало разрастаться. Делали анализы на грибок, ничего не было найдено. Пятно полностью проходило от акридерма, но затем снова появлялось на том же месте. Нормально жить покоя не даёт, чешется ужасно, эстетически выглядит ужасно. Раньше ни в каких местах больше не появлялось, но недавно появилось ещё одно пятно на правой руке пока что небольшого размера, чешется так же, так же красного цвета с корочкой. Никто не может понять и дать точного ответа, с чем это связано и что это вообще такое.

Малинкина Варвара, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 17.06.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Что предшествовало его появлению, в общем анализе крови каков показатель эозинофилов, указывающий аллергизацию в организме. Кроме акридерма еще какое лечение проведено?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.06.2015

Убрать пятна на ногах

Здравствуйте! Лет 10-15 назад переболела чесоткой. Тогда даже не знала, что это, подцепила через руки, видимо, в общественном транспорте. Конечно, ковыряла эти болячки. Сейчас мне 28. На ногах (больше всего) остались белые пятна и полосы разных размеров и в больших количествах, которые не берет загар(то есть они так и остаются белыми). Стесняюсь своей кожи, летом все время думаю, что их видно. Подскажите, пожалуйста, есть ли решение? Кожа белая, тонкая. Сухая. Лазер не спасет(шлифовка)? Хотя бы ...

0 ОТВЕТОВ
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
01.08.2017

Высыпания на теле, диагноз аллерголога-крапивница, но не аллергического характера.

Сдавали общий анализ крови, билирубин, холестерин, на всех паразитов. Все анализы по показателям-норма. Аллерген тоже в норме, но мы принимали антигистаминное на фоне анализов. Посоветуйте хотя бы к какому специалисту обратиться, красные пятна разных размеров, бывают до 2 см, в области ног и рук. Спасибо. Мне 20 лет.

1 ОТВЕТ
27.10.2013

Пятна по телу

Здравствуйте, у моего брата вчера появились пятна. Он живет на даче, вчера приехал в квартиру на ночь принять ванну, постирать вещи. Через минут 10-15 после приема ванны на животе, спине, руках, шеи, кистях, появились крассные пятна. Сегодня вечером он опять приехал в квартиру
пятна остались, а на левой руке безымянный пялец покрылся
темной "болячкой" напоминает запеченую кровь как когда молотком по пальцу ударишь, только размер её в пол пальца и немного защедьший на кисть. Около 1.5см ширина...

0 ОТВЕТОВ
15.03.2016

Пятна на коже

Здравствуйте. Что это за пятна на коже? Я так понимаю, что это не только из за возраста. На руках, ногах, спине. Появляются постепенно. Они легко сдираются ногтем, но появляются снова. Разные по размеру. Некоторые немного похожи на родинки. Может это наследственное, бабушка тоже в пятнах. Спасибо за ответы. Маме 59лет.

0 ОТВЕТОВ
наверх