Высыпания на теле, диагноз аллерголога-крапивница, но не аллергического характера.

№ 45 872 Терапевт 01.08.2017

Сдавали общий анализ крови, билирубин, холестерин, на всех паразитов. Все анализы по показателям-норма. Аллерген тоже в норме, но мы принимали антигистаминное на фоне анализов. Посоветуйте хотя бы к какому специалисту обратиться, красные пятна разных размеров, бывают до 2 см, в области ног и рук. Спасибо. Мне 20 лет.

Анна, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 01.08.2017 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Анна. Обратитесь на консультацию к врачу терапевту очно хотя бы для осмотра высыпаний. Если возникнет подозрение на инфекционную природу сыпи, то терапевт перенаправит Вас к инфекционисту. Если же инфекционная природа сыпи исключается. тогда к дерматологу. Все что касается сыпи требует обязательного очного осмотра. Выздоравливайте. С уважением, врач общей практики, Александр Викторович. Буду благодарен за оценку консультации.