Боли внизу живота

№ 518 Уролог 13.01.2012

Мне 70 лет. Появились тянущиеся боли внизу живота (над лобком). В туалет хожу нормально. За ночь один раз, и то не всегда. В 1999 году делали ТУР. В 2009 году повторно. Бывает, что и за весь день мочусь раза два, не чаще. Врач говорит, что причина может при воспалении предстательной железы, рекомендует пить омник. Как вы считаете, поможет?

Самотик Евгений, г. Красноярск

ОТВЕТИЛ: 13.01.2012 Алексей Лохматый Барановичи 0.0 врач общей практики

если говорить о лечении воспаления предстательной железы то омник отличный препарат,если о том почему болит то нужно обследоваться. сделать хотя бы УЗИ предстательной железы