Увеличение пса

№ 51 858 Уролог 28.06.2018

Спасибо большое за оперативный ответ доктор. В дополнение к вопросу 51849: узи не делали, я так понимаю биопсия будет под контролем узи. Проводили ПРИ железа увеличена. Скачок такой за три недели. Так быстро может что то плохое развиться?

Ирина, Самара

ОТВЕТИЛ: 28.06.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, не такой уж это резкий скачок! Не волнуйтесь прежде времени. Если есть какие либо документы обследований , то представьте.