Курение не в затяг? Возможен ли рак губы?

№ 51 875 Онколог 29.06.2018

Добрый день, я курю не в затяг, есть мнение что курение не в затяг вызывает рак губы, кто то подтверждает, кто то отрицает, в итоге: будет ли рак губы, или еще что-то если курить не в затяг?

Олег, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.07.2018 Дружикина Виктория Орел 0.0 терапевт, невролог, зам.гл.врача

Здравствуйте, Олег. Курение, независимо от его вида, фактор, увеличивающий риск возникновения рака, особенно легких и губы.