СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 248
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 12 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68625
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Есть ли смысл применять Эскапел на 8 день цикла?

№ 51 936 Гинеколог 03.07.2018

Добрый день! Хотела бы проконсультироваться по поводу применения препарата Постинор. Вчера был повторный незащищённый ПА, но без семяизвержения. Первый ПА был с презервативом с семяизвержением. Есть ли смысл применять данный препарат и каковы последствия? Сейчас 8 день цикла. Обычно цикл 29-30 дней, но был сбой из-за приема антибиотиков и прошлый цикл был 25 дней.

Алла, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.07.2018 Дружикина Виктория Орел 0.0 терапевт, невролог, зам.гл.врача

Здравствуйте, Анна. Вероятность беременности стремится к нулю, учитывая, что не было семяизвержения и только начало цикла. Постинор вызывает отслойку эндометрия, дает гормональный сбой. Никакой врач не может решить за Вас, принимать препарат ил нет, но вероятность беременности в Вашем случае ничтожно мала.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.07.2018

Есть ли смысл пить Эскапел на 8 день цикла при 30 дневном цикле?

Добрый день! Хотела бы проконсультироваться по поводу применения препарата Постинор. Вчера был повторный незащищённый ПА, но без семяизвержения. Первый ПА был с презервативом с семяизвержением. Есть ли смысл применять данный препарат и каковы последствия? Сейчас 8 день цикла, обычно цикл 29-30 дней, но был сбой из-за приема антибиотиков и прошлый цикл длился 25 дней.

1 ОТВЕТ
26.07.2016

Беременность или сбой цикла?

Здравствуйте, подскажите, если менструация была с 22 марта по 26, потом с 27 апреля по 2 мая. 12 мая был защищенный па(презерватив), после семяизвержения сразу второй(не до конца). Но презерватив порвался. Заметили сразу и прекратили. Через 40 минут выпила Постинор и через 12 часов после первой таблетки-вторую(по инструкции). После этого с 24 мая были коричневые выделения, которые перешли в менструацию с 28 мая и продолжались до 1 июня. Далее 15 и 17 июня был па(защищенный) но это дни предполага...

2 ОТВЕТА
29.03.2017

Вероятность зачатия

Здравствуйте. Мне 44 года. Вчера при половом акте порвался презерватив. Возможности, хотя бы проспринцеваться, не было. Какова вероятность забеременеть при менструальном цикле 24-29 дней, если вчера был 10 день цикла, размер доминантного фолликула (по результатам УЗИ) составляет 13 мм? Врач, делавший УЗИ, сказал, что овуляция должна быть через 3-4 дня. Знаю о таких препаратах, как эскапел, постинор, но опасаюсь их принимать в моем возрасте. Спасибо.

1 ОТВЕТ
14.07.2016

Вероятность беременности после приема Постинора?

Здравствуйте! 25 июня был ПА, при котором в процессе порвался презерватив. В течении часа приняла души выпила первую таблетку Постинора, через 12 часов по инструкции выпила вторую. Примерно дней через 5-6 были кровянистые выделения, которые продолжали 4-5 дней. Менструальный цикл был сбит из-за нервов в последние несколько месяцев, но месячные должны были прийти еще 10-11 июля. Нормально ли что их еще нет и какова вероятность беременности?

1 ОТВЕТ
05.08.2022

Риск беременности

Здравствуйте, в среду был 10 дц, вечером случился половой акт и презерватив порвался (. Средняя длина цикла у меня порядка 30 дней. Обнаружили мы это в процессе, то есть эякуляции внутрь не было. Мы завершили на этом акт, эякуляция была в салфетку. Стоит ли мне паниковать? Бежать за постинор пока ещё есть время? (Ребёнок уже есть, три года, второго не планируем. Но приём постинор тоже несёт кучу побочных у меня итак были в прошлом проьлемы с гормонами, не знаю, как быть в итоге. Насколько велик ...

1 ОТВЕТ
наверх