Не устраивает интимная жизнь

№ 5 198 Сексолог 09.02.2013

Здравствуйте! Мне 22 года, интимную жизнь веду полтора года, партнер один. Живем в разных городах, видимся в среднем несколько дней в месяц, иногда по неделе вместе живем. Нет удовлетворения от секса. Пробовали многое. Сначала думала, что со временем придет, поэтому активно шла на эксперименты, но ничего. Не могу сказать, что мне совсем безразлично все происходящее, бывают приятные моменты, но большое количество неприятных перевешивает. Иногда чувствую боль во время полового акта, партнер очень отзывчив, поэтому сразу меняем позу, ищем безболезненный вариант, но он не всегда находится, иногда появляется ощущение, что мне просто натирают мозоль, это ужасно. Моего молодого человека вполне устраивает наша сексуальная жизнь, при всем этом он не обделен внимаем, никогда не получал отказ. Начали закрадываться в голову мысли, что может это только с ним так, а может и со всеми. С чем это может быть связано?

Анна, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.02.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Возможно, Вам Анна, не хватает возбуждения - прелюдии

ОТВЕТИЛ: 11.02.2013 Олег Эдуардович Тверь 0.0 сексолог

Здравствуйте Анна! Возможно в Вашем случае не хватает Любви!? Лучше проконсультироваться со специалистом по данным проблемам. Могу предложить свою помощь: http://vitamed-tver.ru/specialist/seksolog. Желательно участие Вашего партнёра в в решении данной ситуации. Удачи!