Отсутствие либидо

№ 52 003 Нарколог 07.07.2018

Здравствуйте! Никогда не сталкивался с наркотиками до этого года. Всегда относился к этой дряне очень негативно. Но, как во многих случаях бывает люди из окружения и компании сначала дали попробовать раз, потом два и пошло-поехало. Не курю, не пью по жизни. Всю жизнь занимался спортом. Сейчас ввиду травм закончил с этим. В начале года пару раз попробовал мефедрон в кристаллах с товарищами. Понравилось. Повеселились раз, повеселились два. Сначала были совсем маленькие дозировки, на вечер брали 1 грамм на троих людей и отдыхали - веселились. Потом дозировки стали расти, и уже стало мало грамма на двоих. В итоге раньше отдыхали раз в месяц, потом раз в 2 недели, а потом уже и чуть ли не каждую неделю. И в последние месяца 2 понял, что надо с этим заканчивать, а если что-то и употреблять, то максимально редко. В начале лета было много праздников - дней рождений, и получилось так, что "погулял" предостаточное количество раз, и практически везде была эта дрянь, хоть и не в огромных количествах, но была. Проблема заключается в том, что после употребления последующие 3-4-5 дней большие проблемы в сексе со своей любимой. Конечно ей об этом напрямую я не скажу - что это всё из за наркотиков, но и обьяснения этому найти тяжело. Многие знают, что под наркотиками действительно у многих отсутствует эрекция, и заниматься этим невозможно. На кого-то они действуют наоборот иначе как усиливающее средство. Но я сейчас говорю не о процессе под воздействием вещества, а уже после. У меня появилась проблема с каким-то отсутствием влечения к половому партнёру. Т. Е просто половой орган может упасть и закончить начатое будет практически невозможно. Читал интернет, читал про этот наркотик. Как оказалось мефедрон забирает серотонин и дофамин. Дофамин именно и отвечает за это, т. Е отсутствие дофамина как я понял действительно может повлечь временное отсутствие либидо. Хочу узнать от вас более профессиональный ответ на этот вопрос. Что мне сейчас делать? Понятно дело, что с наркотиками я завязываю и к чёрту всю эту дрянь. Нужно искать прекрасное в обычной жизни. Но как убрать этот "недуг"? Какие витамины пропить? Лекарства? Таблетки? Курсы? Что добавить в рацион? Что убрать? Буду благодарен!

Елисеев Павел, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.07.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, действительно ваше нейро-гуморальное звено истощилось и работает на износ, поэтому на нормальную половую жизнь просто не хватает ресурсов, далее будут перепады настроения, агрессия и угнетенное состояние. Попробуйте сразу отойти от наркотиков, никаких раз в месяц, это затянется надолго Будьте честны перед девушкой, если не в силах сами бросить, вам будет легче держать ответственность перед кем-то и ради чего-то. Используйте седативные препараты, афобазол, новопассит, персен.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 07.07.2018 Елисеев Павел, Vladimir

А Афобазол помогает как то с эрекцией?

ОТВЕТИЛ: 07.07.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, нет, если нет психологического напряжения, в вашем случае время и нормализация внутренних факторов приведет к нормализации эякуляции