СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 312
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68566
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Тгк в моче

№ 52 112 Нарколог 15.07.2018

Добрый день, курил гашиш 1 раз в жизни, это было 9 июля, выкурил 2 "плюшки" стало плохо, 15 июля, сделал экспресс тест на наркотики с точностью в 50 нг/мл. Полоска на марихуану была чуть светлее чем остальные. Вес 80 рост 175. Вопрос когда можно смело садиться за руль что бы не дай бог что тест ГИБДД не чего не показал( там 25 нг/мл)

Игорь Никитин, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.11.2018

Проверка при приеме на работу

Здравствуйте. Покурил гашиш в амстердаме 9 ноября. Скоро сдавать тест на наркотики. Если быть точнее 25 числа. Скажите пожалуйста покажет ли в моче положительный результа. Да, я знаю что все зависит от индивидуальных характеристик. Мой рост 2 метра, вес 72 кг. Сам худой, подкожнего жира практически нет. Занимаюсь в зале 3 раза в неделю. Скажите каковы шансы сдать тест при таких характеристиках через 2 гедели?

0 ОТВЕТОВ
24.01.2017

Будет ли тест положительным, чем это грозит?

Здравствуйте, интересует вопрос освидетельствования в наркодисп. Для справки в ГИБДД. Марихуану употребляю крайне редко, другие наркотики не употребляю. За текущий месяц курила 2-3 раза, последний раз 3 дня назад. В течении месяца нужно сделать справку у нарколога для ГИБДД, в наркодисп. По месту прописки. На всякий случай, мой рост 170, вес 53, телосложение худощавое. Какова вероятность, что недели через 3 результат на их тесте в дисп. Будет положительным? И что мне грозит, если тест покажет ТГ...

2 ОТВЕТА
21.12.2017

Время очищения организма от тгк

Я довольно часто употреблял марихуаны, почти каждый день на протяжении длительного времени. Сейчас мне предстоит сдать мочу на анализ для поступления на работу в органы. Скажите, пожалуйста, сколько мне нужно времени переждать, чтобы без опаски пройти тест, т. Е. Быть уверенным, что ничего не обнаружат? И какие тесты обычно используют наркологи? (хочу купить и сам проверять переодически). Мои параметры: худощавый, рост 195см, вес 80кг(говорят важно знать телосложение). Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
04.03.2017

Тест на наркотики

Здравствуйте, недавно первый раз в жизни попробовала гашиш, сделала буквально одну затяжку, скоро в школе тест на наркотики. Покажет ли он положительный результат и через какое время организм будет полностью чистый?

1 ОТВЕТ
20.06.2017

Есть ли вероятность положительного теста на тгк?

Здравствуйте! 6 и 7 апреля впервые в жизни попробовала марихуану, путём курения, в небольшом количестве. Количество жира в моем организме также не значительно, при росте 170 см вешу 54 кг. Спортом не занимаюсь, но очень много хожу. Через три дня предстоит пройти тест на наркотики, буду сдавать мочу. Какова вероятность положительного теста?

1 ОТВЕТ
наверх